[[Template core/front/global/favico is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]] Перейти к содержанию
Авторизация  

Описание проекта

Содействие развитию сферы информационной безопасности ИБ за счёт освещения в СМИ результатов выступления студентов на соревнованиях по CTF и привлечения крупных компаний

Содействие развитию сферы информационной безопасности(ИБ) за счёт освещения в ВУЗовских и региональных СМИ результатов выступления студентов на соревнованиях по CTF и прочим отраслям ИБ и привлечение участия крупных компаний сферы ИБ к распределению выпускников по средством ярмарки вакансий....

Спойлер

Крупная компания в области ИБ, получит информацию об успешном выступлении команды ВУЗа на соревнованиях и в случае наличия открытых вакансий рассмотрит вопрос об участии в ярмарке вакансий,или ином мероприятии, направленном на решение кадровой проблемы предприятий, организованной ВУЗом.
В случае успешного решения об участии в ярмарке вакансий и успешного приёма нескольких кандидатов в крупную компанию, интерес, данной компании к ВУЗу возрастёт и информация об участии данной компании в данном мероприятии получит место в информационной повестке СМИ региона, что будет способствовать популяризации сферы ИБ и позволит привлечь больше потенциальных абитуриентов для обучения по данному направлению.
Серия успешных приёмов выпускников ВУЗа в крупные ИТ компании, работающие в сфере ИБ будет способствовать росту уровня заработной платы специалистов по ИБ в регионе и позволит снизить отток специалистов из данной отрасли.
Выгода от проекта.
Для региона повышение уровня защищённости региональных информационных систем и государственных ИТ решений, функционирующих на региональном уровне. Что будет способствовать развитию цифровых технологий и сервисов в регионе, а так же привлечению крупных компаний к открытию региональных представительств в данном регионе.
Для работодателей - закрытие вакансий.
Для ВУЗа, популяризация направления ИБ и привлечение большего числа талантливых абитуриентов для обучения по данному направлению. Привлечение студентов и высококвалифицированных специалистов для организации процессов факультативного обучения и подготовки команд для выступления на соревнованиях.
Для студентов.
Расширение горизонтов применения теоретических знаний, а так же получение навыка решения нестандартных задач и повышение общего уровня компетенции, который будет по достоинству оценен потенциальным работодателем.

Лента активности

  1. Результатов для отображения в этой ленте активности нет

  1. Показать всю ленту

×
×
  • Создать...