[[Template core/front/global/favico is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]] Перейти к содержанию
Авторизация  

Описание проекта

Проект направлен на развитие робототехники в Новосибирской области и в России.

Социально-значимый проект "Академ Интел 2.0". ...

Спойлер

г. Новосибирск, 54 регион.
Цель: Развитие научно-технического потенциала учащихся образовательных учреждений НСО и РФ посредством организации и проведения Фестивалей, Форумов, конференций и соревнований по робототехнике.
Задачи:
1.Организовать и провести Всероссийский Фестиваль,Форум, конференцию и соревнования по робототехнике с привлечением молодежи к разработке новых интересных регламентов.
2.Создать систему партнерских отношений между различными образовательными учреждениями РФ для проведения фестивалей по робототехнике.
3.Создать команду робототехников Специализированного учебно-научного центра Новосибирского государственного университета с привлечением специалистов из других образовательных учреждений РФ для организации и проведения Фестивалей, Форумов, конференций и соревнований по робототехнике.
Руководитель проекта "Robocup и РОБОИНТЕЛ" Лаборатории инженерного конструирования СУНЦ НГУ Вишневская Епена Владимировна fflight@yandex,ru
89132019805. https://vk.com/event79207994
Планируем проведение:
1.7-8 ноября 2019 года в Технопарке (Точка кипения, ул. Николаева, 11-13 этаж) Открытых городских научно-технических молодежных соревнований по робототехнике "РОБОИНТЕЛ 2019".
2.26-27 марта 2020 года в Технопарке (Точка кипения, ул. Николаева, 11-13 этаж) Технического форума Новосибирского государственного университета и регионального этапа Международных соревнований по робототехнике "RoboCup" , а также Всероссийских научно-технических соревнований по робототехнике "РОБОИНТЕЛ 2.0".
3.В октябре - ноябре 2020 года в Технопарке (Точка кипения, ул. Николаева, 11-13 этаж) и Всероссийских научно-технических соревнований по робототехнике "РОБОИНТЕЛ 2020".
Проведение Фестивалей, Форумов, конференции и соревнований по робототехнике будет способствовать победам робототехников НСО и РФ на всероссийских и международных соревнованиях по робототехнике.
Помощь нужна различная: информационная, техническая, методическая и материальная.

  1.  Обсуждения проекта

    1. Открытое обсуждение

      Это открытый раздел, доступен всем пользователям
      0
      сообщений

Лента активности

  1. Результатов для отображения в этой ленте активности нет

  1. Показать всю ленту

×
×
  • Создать...