[[Template core/front/global/favico is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]] Перейти к содержанию
Авторизация  

Описание проекта

Создание глобальной платформы для инвестиций граждан и предприятий в экологию, живой лес и связанную цепочку ценности

Проект Умный Лес посвящен с одной стороны - восстановлению лесного покрова в России, улучшению экологической ситуации в городах, а с другой стороны - позволяет участвовать в этом людям и предприятиям со всего мира, вкладывая трудовые и иные материальные ресурсы....

Спойлер


Люди смогут инвестировать средства и получить шанс на "вторую пенсию" с активом, защищенным по нескольким направлениям от всех возможных рисков.

Компаниям мы поможем компенсировать выбросы CO2 и тем самым улучшить деловой имидж, путем оплаты работ по посадке деревьев. Это решение более прозрачно, устойчиво и эффективно, чем существующие альтернативы - покупка квот или "greenwashing".

Компании также могут передавать био-цифровые активы своим клиентам - как подарок для повышения лояльности, как награда за выполнение заданий в приложении (например, "поделиться новостями компании").
Клиенты могут собирать, просматривать, продавать, покупать, обменивать био-цифровые активы в нашем веб / мобильном приложении.

Платформа предоставит прозрачные рейтинги владельцев по количеству деревьев, нейтрализованному СО2 и т.д.

  1.  Обсуждения проекта

    1. Открытое обсуждение

      Это открытый раздел, доступен всем пользователям
      0
      сообщений

Лента активности

  1. Результатов для отображения в этой ленте активности нет

  1. Показать всю ленту

×
×
  • Создать...