[[Template core/front/global/favico is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]] Перейти к содержанию
Авторизация  

Описание проекта

В рамках проекта в будут выделены территории требующие озеленения, на которых в день свадьбы молодожены смогут высадить "семейное именное дерево" и ухаживать за ним.

Основная цель проекта: укрепление семейных ценностей, через высадку семейного именного дерева в общественных местах, парках и специально отведенных территориях под высадку деревьев, за которым они смогу ухаживать, следить и любоваться ими, как оно растет и укрепляется вместе с их семьей....

Спойлер


В рамках проекта, вместе с администрациями городов будет проработан вопрос выделения территорий требующих озеленения, на которых в день свадьбы молодожены смогут высадить "семейное именное дерево" и ухаживать за ним. Карты высадки будут передаваться в Загсы, в которых молодожены смогут выбрать и зарезервировать место высадки семейного дерева в день свадьбы.
С ботаническими садами будет заключен договор о сотрудничестве для предоставления молодым, выбора материала под высадку и подвоз данных деревьев к месту высадки в день свадьбы.

С точки зрения муниципальных бюджета, это сократит расходы бюджетов на озеленение территорий и создание благоприятной городской среды.
С точки зрения укрепления семейных ценностей, у семей появятся общие интересы и ценности, которые приведут к сокращению количества разводов и укреплению семей.

Лента активности

  1. Результатов для отображения в этой ленте активности нет

  1. Показать всю ленту

×
×
  • Создать...