[[Template core/front/global/favico is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]] Перейти к содержанию
Авторизация  

Описание проекта

"Rubezh" призван соединить между собой русскоговорящих людей по всему миру с целью взаимопомощи при различных ситуациях за рубежом, требующих помощи или совета.

Социальная сеть "Rubezh" представляет собой приложение на телефон, а также его web-версию в которой регистрируются русскоговорящие люди по всему миру....

Спойлер


Главной целью данного проекта является взаимопомощь её участников при возникновении за рубежом (посещение других стран или же проживание там) тех или иных ситуаций или вопросов, требующих совета или помощи.

Также данная социальная сеть позволит объединить людей, проживающих в других странах в сообщества, которые также будут построены по принципу объединения и взаимопомощи, что очень важно, находясь в другой стране.

При существовании такого сервиса могут быть решены многие проблемы пребывания русскоговорящих граждан за рубежом путем коллективного решения проблем его участников.
Это позволит чувствовать себя русскоговорящим гражданам в других странах более уверенно в плане того, что они не одни - и им всегда смогут прийти на помощь.

Социальная взаимопомощь в наше время очень сильный инструмент, в первую очередь объединяющий людей не только для решения проблем, но и для общения, нахождения друзей, кооперации в тех или иных делах и работе, а также многое другое.

Социальная сеть "Rubezh" не станет очередной типовой соц.сетью для развлечения, а сможет реально помогать участникам сети, быть полезной и сделает этот мир чуточку лучше. А это уже немаловажно.

  1.  Обсуждения проекта

    1. Открытое обсуждение

      Это открытый раздел, доступен всем пользователям
      0
      сообщений

Лента активности

  1. Результатов для отображения в этой ленте активности нет

  1. Показать всю ленту

×
×
  • Создать...