[[Template core/front/global/favico is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]] Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Друзья! Предлагаю присоединиться к реализации данного социального проекта. Со своей стороны готов оказывать консультативную помощь, проводить лекции, организовывать астрономические наблюдения. Астрономия и космонавтика - мои увлечения с детских лет! Теперь есть возможность и приятное с полезным совместить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://vk.com/wall-55466299_55086

Вот здесь российский космонавт Геннадий Падалка – рекордсмен мира по суммарной продолжительности полетов в космос, его «стаж» — 878 суток в составе пяти различных экипажей,  рассказал о том, что изменилось в отечественной и мировой космонавтике за последние годы, нужен ли на орбите робот Федор, почему нельзя осваивать космос в одиночку и с кем лучше в этом сотрудничать, о роли Илона Маска, о различиях станций «Мир» и МКС. Он также сообщил, сколько человек в России хотят быть космонавтами и как можно стать космическим туристом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...