[[Template core/front/global/favico is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]] Перейти к содержанию
Авторизация  

Описание проекта

Проведение цикла мероприятий в школах и Университетах с целью вовлечения молодых кадров в реализацию федерального проекта«Цифровое государственное управление».

Проблемы повышения эффективности и качества управления являются ключевыми вопросами при определении принципов реформирования институтов государственного управления. В этой связи необходимо обеспечить максимально широкого участие всех заинтересованных сторон в обсуждении широкого спектра вопросов по данной тематике. ...

Спойлер

Реализуемый в Российской Федерации федеральный проект «Цифровое государственное управление» направлен на предоставление гражданам и организациям доступа к приоритетным государственным услугам и сервисам в цифровом виде, создание национальной системы управления данными, развитие инфраструктуры электронного правительства, внедрение сквозных платформенных решений в государственное управление. Успешность его реализации во многом зависит от выработанной совместной позиции при выборе стратегии развития государства в период цифровой экономики.
В этой связи предполагается проведение цикла мероприятий в школах и Университетах с целью вовлечения молодых кадров в реализацию федерального проекта с участием ведущих экспертов и площадок.

  1.  Обсуждения проекта

    1. Открытое обсуждение

      Это открытый раздел, доступен всем пользователям
      0
      сообщений

Лента активности

  1. Результатов для отображения в этой ленте активности нет

  1. Показать всю ленту

×
×
  • Создать...