[[Template core/front/global/favico is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]] Перейти к содержанию
Авторизация  

Описание проекта

Проект дает возможность всем желающим получить специальную визу "75 лет ПОБЕДЫ" и посетить Города-герои, места воинской славы, братские могилы, почтить память героев.

В настоящий момент многие иностранные граждане и граждане бывшего СССР (Эстонии, Латвии, Литвы иных стран из состава СССР с визовым режимом) испытывают проблемы с получением визы для посещения Российской Федерации из-за бюрократических и финансовых причин. Зачастую, это люди, которые интересуются историей, культурой России, а так же те у кого близкие родственники воевали против фашизма и захоронены в братских могилах на территории России....

Спойлер

Предлагаю, в год 75-летия Великой Победы давать специальную (виза "75-лет ПОБЕДЫ) краткосрочную, бесплатную визу данной категории граждан. Получение визы может быть осуществлено через специальный раздел сайта МИД РФ (электронно), для ветеранов и их семей (проживающих за рубежом и являющихся гражданами других государств) могут быть дополнительно организованы специальные туры по местам боевой славы.
Виза дает право посещения определенных городов (Москва, Севастополь, Волгоград, Санкт-Петербург и других), срок 7 дней, период с апреля по сентябрь 2020 года. ВАЖНО, чтобы виза была бесплатной и имела специальную маркировку или дизайн, чтобы надолго сохранилась в паспорте туриста.
На мой взгляд, этот проект привлечет внимание западных партнеров, даст возможность сотням тысяч людей посетить Россию, памятники ВОВ, музеи ВОВ, узнать правду о цене победы и вкладе СССР в борьбу с фашизмом!

Лента активности

  1. Результатов для отображения в этой ленте активности нет

  1. Показать всю ленту

×
×
  • Создать...