[[Template core/front/global/favico is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]] Перейти к содержанию
Авторизация  

Описание проекта

В наших городах КМВ нет приюта для бездомных животных. Необходимо создание единого общества защиты и помощи бездомным животным КМВ!

В наших городах КМВ нет приюта для бездомных животных. Существует благотворительные организации, частные приюты и люди, которые берут на платную и бесплатную передержку хвостиков и ищут им хорошие ручки! Брошенных животных держат по квартирам, частным домам и подворьям, бывает так, что в одной квартире находятся до 30 брошенных животных, своими же силами оказывается вся необходимая помощь: операции по спасению жизни, лечение, уход, выкармливание и выхаживание пострадавших и брошенных кошек и собак....

Спойлер

Не смотря на то, что 27 декабря 2018 г. был принят Федеральный закон от N 498-ФЗ "Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" в настоящее время глобальных изменений в нашем регионе по отношению к бездомным животным - не произошло.
Я и другие не равнодушные люди продолжаю решать эту глобальную проблемы своими скромными силами, как временными, физическими, так и элементарно финансовыми - мы постоянно занимаемся стерилизациями бездомных хвостиков, лечением, выхаживанием, поиском и оплатой платных передержек, операциями сбитых на дорогах или изуродованных людьми братьев наших меньших. Ищем им дом, оказываем доставку к будущим хозяевам, прививаем, восстанавливаем психическое и эмоциональное состояние, а также заново многих учим доверять людям! К сожалению, если малышам еще удается найти дом, то взрослым собакам и кошкам - крайне редко, а о животных - инвалидах - вообще нет и речи! Иногда состояние животных таково - что мы вынуждены отправлять их либо в краевые ветклиники или в другие регионы в серьезные ветучреждения для лечения - а это очень сложных и дорогостоящий процесс!

Если ты любишь и готов нам помочь: временем, желанием дать им свою любовь, транспортом, кормом, лекарствами, оплатами долгов в ветклиниках, передержкой, стройматериалами - МЫ ЖДЕМ ТЕБЯ!

ПОМОГИ ХВОСТИКАМ СТАТЬ ЛЮБИМЫМИ И НУЖНЫМИ - они не виноваты в том, что на улице, в этом вина ТОЛЬКО ЧЕЛОВЕКА!!!

Присоединяйся к нам и помни, что ВСЕМ НА СВЕТЕ НУЖЕН ДОМ!!!!

Лента активности

  1. Результатов для отображения в этой ленте активности нет

  1. Показать всю ленту

×
×
  • Создать...