[[Template core/front/global/favico is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]] Перейти к содержанию
Авторизация  

Описание проекта

Вы слышали,что можно подарить звезду? Это модный, необычный,памятный подарок А можно ли подарить или посадить совместно семейное дерево?

Создаём интерактивную карту мест,требующих озеленения, к каждому участку список растений,которые можно высадить (например,на базе сайта ГБУ "Парки и скверы"....

Спойлер

Вы выбираете растение,участок,приобретаете его и можете принять участие в его высадке в ближайший благоприятный период.
Это событие может быть приурочено к торжественному семейному событию,дню свадьбы, дню рождения, окончанию учебного заведения и т.д.
После высадки дереву присваивается номер и оно отображается на карте с номером и краткой историей семьи,которая его высадила,либо описанием события, в честь которого оно появилось в "народном парке".
Люди из других городов или стран могут выбрать и обеспечить высадку своего дерева и потом " навестить" его путешествуя.
Расходы частично могут компенсироваться за счёт бюджета либо МСП.
Создание народного парка позволит объединить людей вокруг идеи созидания и озеленения планеты, сохранению семейных ценностей и традиций, позволит формировать с детства бережное и заботливое отношение к природе и растениям, развивать туризм и путешествия,развивать депрессивные городские территории.

Лента активности

  1. Результатов для отображения в этой ленте активности нет

  1. Показать всю ленту

×
×
  • Создать...