[[Template core/front/global/favico is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]] Перейти к содержанию
Авторизация  

Описание проекта

Платформа, с помощью которой человек/организация может посадить дерево, спасти природу не тратя финансы государства и следить за выполнением задачи онлайн.

Идея для Проекта "посади лес", появилась после ужасных пожаров в сибири летом 2019. ...

Спойлер

Есть множество программ, фондов, которые занимаются высадкой лесов где был пожар или же какие либо другие проблемы. Но почему это должно идти только от государства и только после проблем? почему лес не так активно сажают на пустых местах? Всё просто. Просто нет достаточных ресурсов и желания.
Проект "посади лес" полностью решит эту проблему. Почему? Как? Для ответа на жанный вопрос стоит задать себе вопрос. Ругал ли я власть,людей и тд, за то, что они не посадили/не следят должным образом за состоянием леса и природы моей стороны в целом. Я более чем уверен, что 90% граждан задавались данным вопросом, именно поэтому, я создал проект посади лес.
В чём уникальность? Теперь каждый человек, каждая компания, может вырастить свой лес, там где считает нужным, без участия финансов государства.
Как? Человек заходит на платформу, где в режиме онлайн есть карта,где отмечены места, где сгорел лес или же вырубин. Человек может кликнуть на место и получить полную информацию( что случилось с лесом, фото, онлайн трансляцию с места и тд) и тут же пожертвовать полную сумму на посадку дерева.
ОСОБЕННОСТЬ: После пожертвования он получает номер, по которому он может отследить онлайн что происходит с пожертвованиями(как на почте) и получает после посадки дерева, его фото. (возможно,для увеличения среднего чека можно пломбировать дерево с информацией о благотворителе). Тем самым человек чувствует значимость своего дела и решения. А организации могут использовать как показание социальной ответственности.
Итог: Это удобная инновационная платформа, позволяющая дать возможность человеку на прямую выбрать объект для благотворительности и поучаствовать в спасении природы.

Лента активности

  1. Результатов для отображения в этой ленте активности нет

  1. Показать всю ленту

×
×
  • Создать...