[[Template core/front/global/favico is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]] Перейти к содержанию
Авторизация  

Описание проекта

"Посади свое дерево" - это проект направленный на улучшение экологического состояния той местности где проживает каждый из нас.

Проект "Посади свое дерево" дает реальную возможность всем желающим посадить свое дерево, оставим тем самым свой добрый след на нашей планете. Зачастую даже при желании человека у него не хватает возможностей, знаний о том где и когда можно посадить дерево. Данный проект мог бы создать единую информационную платформу, создать базу саженцев и мест планируемой высадки, для того чтобы люди могли принять участие в посадке деревьев и тем самым внести свою лепту в улучшение экологической обстановки в мире. ...

Спойлер

посадить дерево это прекрасное дело, вспоминая которое человек будет понимать, что этот день в своей жизни был прожит не зря.
Кроме того, этот проект дает возможность коммерческим компаниям и простым людям аккумулировать денежные средства, которые целевым образом могут быть использованы только для одного - посадки деревьев, создания парков, лесов, восстановления тайги.

Данный проект уже имеет свое неформальное воплощение в "Парке Ангелов" города Беслан, где мы на пустыре создаем парк, и уже высадили более тысячи саженцев различных деревьев и кустарников. хотелось бы чтобы проект вышел на навый официальный уровень и приобрел тысячи сторонников и участников по всему миру.

Лента активности

  1. Результатов для отображения в этой ленте активности нет

  1. Показать всю ленту

×
×
  • Создать...