[[Template core/front/global/favico is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]] Перейти к содержанию
Авторизация  

Описание проекта

Патриотический, культурно-просветительский и исторический проект "75 лет назад" будет рассказывать людях, эпизодах, событиях, предметах времен ВОВ и второй мировой войны.

Патриотический, культурно-просветительский и исторический проект "75 лет назад" будет рассказывать людях, эпизодах, событиях, предметах времен Великой Отечественной и Второй Мировой войны, об их вкладе в победу. Платформой проекта станут площадки социальных сетей, челлендж в основном охватит такие социальные сети как: Инстаграмм, Фэйсбук, Твиттер, Вконтакте, Одноклассники и другие. В каждой социальной сети будет официальная группа челленджа "75 лет назад", в которою будут отбираться наиболее интересные и точные по сути и содержанию видеоролики, не нарушающие международное законодательство и нормативно-правовые акты Российской Федерации,нормы этики и морали, а также не искажающие исторические факты. Суть проекта будет заключаться в следующем: ...

Спойлер

1. Необходимо будет записать видео, в котором будет рассказываться о людях, эпизодах, событиях, предметах времен Великой Отечественной и Второй Мировой войны, а именно с привязкой к 1945 году.
2. Выложить видео в социальной сети под хэштегом "75 лет назад"
Длительность видео должна быть не менее 10 секунд и не более 3 минут. На видео может быть рассказ, повествование, беседа, любая практическая форма работы (квест, игра и тд.) в рамках которой описывалось бы событие, эпизод, история о человеке, предметах времен Великой Отечественной и Второй Мировой войны.Любое видео должно начинаться со слов: "75 лет назад". Из лучших видео будет сделана нарезка на разных языках, которая будет транслироваться в сети Интернет и на телевидении по всему миру.
Проект поможет узнать о Великой Победе со слов современников войны, их потомков, людей всего мира. Привлечет внимание к огромному историческому факту окончания Великой отечественной и Второй Мировой войны. Популяризирует праздник "9 мая - День Победы" по всему миру. Улучшит межнациональные и международные отношения. Повысит знания и осведомленность в России и в мире о "Великой Победе". Лучшие видео могут быть также рекомендованы для трансляции в социальных сетях известными людьми (Федеральными политиками, региональными руководителями, блогерами, общественными деятелями, спортсменами, деятелями культуры, искусства и тд).

  1.  Обсуждения проекта

    1. Открытое обсуждение

      Это открытый раздел, доступен всем пользователям
      0
      сообщений

Лента активности

  1. Результатов для отображения в этой ленте активности нет

  1. Показать всю ленту

×
×
  • Создать...