[[Template core/front/global/favico is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]] Перейти к содержанию

Развитие социальных проектов

  • записей
    5
  • комментариев
    12
  • просмотр
    711

Авторы этого блога

Попутный ветер информации

Авторизация  
Махов Евгений

311 просмотр

Буквально в пятницу мы обсуждали с вами эффективность привлечения СМИ к стимулированию необходимых нам чиновничьих поступков. Сегодня продолжение: ни для кого не секрет, что наиболее активная часть населения, чиновники и традиционные СМИ мониторят телеграм-каналы, как наиболее оперативный источник информации. Региональные телеграм-каналы не отличаются широкой ежедневной повесткой, в силу объективных причин, поэтому, получить их информационную поддержку очень просто. Если вы смогли это сделать-считайте, что традиционные СМИ, получающие поддержку из региональных бюджетов и вещающие на значительную часть населения, у вас в кармане. Таким образом мы повышаем рейтинг цитируемости.

В пятницу, региональный телеграм-канал "Местные. Иваново" публикует краткую заметку о поездке Пестяковских ребят в Москву, в понедельник 12.35, основной информационный ресурс области "Ивановоньюс" подаёт эту же новость как свою, обозначивая перспективу: "Пестяковские ребята будут представлять Ивановскую область на Всероссийских соревнованиях.

Около 14.00 заместитель руководителя областного департамента образования запрашивает документы по школе "ОБЛАКО" в Пестяковской администрации и после этого звонит мне с просьбой предоставить планы участия "ОБЛАКО" во Всероссийских соревнованиях и список наших просьб. 

Благодаря информации, ветер переменился и теперь дует в наши паруса, чего и вам желаю!

https://www.ivanovonews.ru/news/997036/ ссылка на новость в главном СМИ области.

  • Отлично! 2
Авторизация  


1 Комментарий


Рекомендуемые комментарии

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...